Оказание услуг по механизированной очистке территорий и вывозу снега
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100006726000012
ИКЗ
261645201679064520100100510018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6452016790 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, Артиллерийская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, Артиллерийская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Горичев Владимир Виталиевич, 7-8452-308507, srt-odo-zakupki@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по механизированной уборке территорий Саратовской таможни и Энгельсского таможенного поста Саратовской таможни 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Час | 2 500 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по механизированной погрузке и вывозу снега с территорий Саратовской таможни и Энгельсского таможенного поста Саратовской таможни 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Квадратный метр | 500 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ