Поставка металлических изделий с монтажом

Запрос котировок в электронной форме № 0160100006726000013 опубликован 14.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261645201679064520100101020010000244
Начальная цена164 426,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160100006726000013
ИКЗ
261645201679064520100101020010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

САРАТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
6452016790 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, Артиллерийская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, Артиллерийская ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Горичев Владимир Виталиевич, 7-8452-308507, srt-odo-zakupki@ptu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлическое изделие
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 060 ₽3 180 ₽
2
Металлическое изделие
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 060 ₽15 900 ₽
3
Монтаж металлических изделий
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица145 346,67 ₽145 346,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы