Поставка столов для принятия пищи в камерах для лиц, содержащихся под стражей, в районные (городские) суды Саратовской области в течение 2026 года
Начальная цена996 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 963 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100008026000049
ИКЗ
261645404063064540100100130040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454040630 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Попова Марина Александровна, 7-8452-492192, usd.sar@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол камерный. Тип 2 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 22 100 ₽ | 22 100 ₽ |
| 2 | Стол камерный. Тип 3 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 3 | Стол камерный. Тип 1 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 24 300 ₽ | 24 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ