Поставка монтажных комплектов для нужд районных (городских) судов Саратовской области
Начальная цена3 138 198 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 381,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 313 819,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100008026000050
ИКЗ
261645404063064540100100470012572244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454040630 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Баширов Дмитрий Валерьевич, 7-8452-492333, usd.sar@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажный комплект Тип 1. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 71 647 ₽ | 71 647 ₽ |
| 2 | Монтажный комплект Тип 2. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 52 305 ₽ | 52 305 ₽ |
| 3 | Монтажный комплект Тип 3. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 44 864 ₽ | 44 864 ₽ |
| 4 | Монтажный комплект Тип 4. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 257 633 ₽ | 257 633 ₽ |
| 5 | Монтажный комплект Тип 5. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 158 031 ₽ | 158 031 ₽ |
| 6 | Монтажный комплект Тип 6. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 97 382 ₽ | 97 382 ₽ |
| 7 | Монтажный комплект Тип 7. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 182 997 ₽ | 182 997 ₽ |
| 8 | Монтажный комплект Тип 8. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 82 793 ₽ | 82 793 ₽ |
| 9 | Монтажный комплект Тип 9. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 26 902 ₽ | 26 902 ₽ |
| 10 | Монтажный комплект Тип 10. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 38 241 ₽ | 38 241 ₽ |
| 11 | Монтажный комплект Тип 11. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 288 250 ₽ | 288 250 ₽ |
| 12 | Монтажный комплект Тип 12 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | Комплект | 79 921 ₽ | 79 921 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ