Поставка источников бесперебойного питания для нужд районных (городских) судов Саратовской области
Начальная цена1 370 839,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 708,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 083,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100008026000052
ИКЗ
261645404063064540100100480012620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454040630 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Баширов Дмитрий Валерьевич, 7-8452-492363, usd.sar@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26 Штука | 52 724,59 ₽ | 1 370 839,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ