Поставка запасных частей инструментов и принадлежностей для нужд районных (городских) судов Саратовской области
Начальная цена1 032 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 326 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100008026000054
ИКЗ
261645404063064540100100260050000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454040630 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Баширов Дмитрий Валерьевич, 7-8452-492333, usd.sar@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик захвата бумаги из кассеты для HP LaserJet P2055 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Ролик захвата бумаги для HP LaserJet 1022 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 3 | Термопленка для Canon LBP-1120 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 4 | Термопленка для Canon LBP-2900 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Резиновый вал для Canon LBP-2900 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 6 | Резиновый вал для Canon i-SENSYS LBP6020 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Тормозная площадка для Canon i-SENSYS LBP6020B 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 8 | Прижимная пластина нагревателя для Brother HL-L5100DN 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 9 | Термопленка для HP LaserJet Pro 400 M401dn 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Ролик захвата бумаги для Canon i-SENSYS LBP6020B 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 11 | Тормозная площадка для Canon i-SENSYS LBP6020B 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Узел термозакрепления для Pantum BP5100DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 13 | Ракель для Sharp AR-5516RU 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 14 | Резиновый вал для HP LaserJet P2055 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 15 | Серверный жесткий диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 16 | Ролик захвата бумаги для Canon 1020 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 17 | Тефлоновый вал для Samsung SCX-3405FW 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 18 | Тефлоновый вал для Kraftway KRP472 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 19 | Драм-юнит для Kyocera TASKalfa 1800 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 20 | Ролик захвата бумаги для Canon LBP-2900 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 21 | Линейка сканирования для Samsung SCX-3405FW 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 22 | Батарея аккумуляторная Тип 2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 23 | Батарея аккумуляторная Тип 1 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 24 | Ролик захвата бумаги для Pantum BP5100DN 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 25 | Ролик захвата бумаги для Canon i-SENSYS LBP6020B 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 26 | Жесткий диск Тип 1 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 27 | Резиновый вал для Canon i-SENSYS LBP6020 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 28 | Тормозная площадка для Canon LBP-6030 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 29 | Жесткий диск Тип 4 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 30 | Жесткий диск Тип 2 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 31 | Жесткий диск Тип 3 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 32 | Узел термозакрепления для Canon 3010 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 33 | Резиновый вал для Canon i-SENSYS LBP3250 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 34 | Резиновый вал для HP LaserJet 1022 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 35 | Резиновый вал для Canon LBP-1120 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 36 | Резиновый вал для Kraftway KRP472 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 37 | Резиновый вал для Samsung SCX-3405FW 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 38 | Резиновый вал для HP LaserJet Pro MFP M227fdw 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 39 | Сенсорный проекционно-ёмкостный экран, мультитач до 10 касаний, 3,95 мм, комплект 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 40 | Блок питания Тип 1 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 41 | Блок питания Тип 2 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 42 | Блок питания Тип 3 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 43 | Жесткий диск переносной 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
| 44 | Узел захвата для Samsung SCX-3405FW 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 45 | Термистор для Samsung SCX-3405FW 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 46 | Прижимная пластина нагревателя для Brother HL-L5100DN 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 47 | Фотобарабан для Sharp AR-5516RU 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 48 | Девелопер для Sharp AR-5516RU 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 49 | Тефлоновый вал для Sharp AR-5516RU 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 50 | Драм-картридж для OKI MB472dnw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ