поставка дисков оптических для нужд районных (городских) судов Саратовской области
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100008026000055
ИКЗ
261645404063064540100100510012680244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454040630 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
410056 г. Саратов, ул. Советская, 44
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Попова Марина Александровна, 7-8452-492192, usd.sar@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | Штука | 37,54 ₽ | 37,54 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | Штука | 33,08 ₽ | 33,08 ₽ |
| 3 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | Штука | 36,64 ₽ | 36,64 ₽ |
| 4 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | Штука | 29,35 ₽ | 29,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ