Поставка автомобильных шин для нужд районных (городских) судов Саратовской области
Начальная цена199 906,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 999,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 990,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100008026000057
ИКЗ
261645404063064540100100420022211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454040630 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Попова Марина Александровна, 7-8452-492192, usd.sar@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 218 ₽ | 20 872 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 5 933,33 ₽ | 47 466,64 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 6 710 ₽ | 53 680 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 4 868 ₽ | 77 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ