Оказание услуг по мойке автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0160100008326000047 опубликован 20.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 261645503943664500100100550014520244
Начальная цена73 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160100008326000047
ИКЗ
261645503943664500100100550014520244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6455039436 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, г. САРАТОВ, УЛ ИМ КУТЯКОВА И.С., Д. 5
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КУТЯКОВА И.С., Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
на специализированных площадках Исполнителя, расположенных в пределах административно-территориальных границ г. Саратова
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Изгарева Наталия Вячеславовна, 7-8452-748775, rosreestr_64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств ( RENAULT LOGAN,LADA 4x4 212140, LADA NIVA LEGEND)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
15 Штука600 ₽9 000 ₽
2
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств (LADA NIVA,LADA LADA VESTA, FORD ФОРД «МОНДЕО», RENAULT DUSTER)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
60 Штука900 ₽54 000 ₽
3
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств (VOLKSWAGEN TOUAREG)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
10 Штука1 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы