Приобретение иной типографской продукции (журналы)
Начальная цена15 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160100008326000049
ИКЗ
261645503943664500100100560011723244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6455039436 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, г. САРАТОВ, УЛ ИМ КУТЯКОВА И.С., Д. 5
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КУТЯКОВА И.С., Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Касторная Анна Владимировна, 7-8452-748775-1588, rosreestr_64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал приема-сдачи под охрану 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 530 ₽ | 15 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ