Поставка водонагревательного бака
Начальная цена14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100009326000054
ИКЗ
261645501463264500100100730012751244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6455014632 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, Бабушкин Взвоз ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, Бабушкин Взвоз ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410002 г. Саратов, ул. Бабушкин взвоз, д.1., 9 этаж, каб. 901 В
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сковородько В. А., 7-8452-983988, a57.vskovorodko@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ