Поставка картриджей для офисной техники, предназначенных для обработки информации, содержащей государственную тайну
Начальная цена199 078,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 953,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100009426000038
ИКЗ
261645001467864500100100610012620242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6450014678 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Е.Ф. Григорьева ул, Д.33/39
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Е.Ф. Григорьева ул, Д.33/39
Место поставки и контакты
Место поставки
/39
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Марахтанов Максим Александрович, 7-8452-496635, marahtanov@64.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 6 334,69 ₽ | 63 346,9 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 6 937,21 ₽ | 104 058,15 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 6 334,69 ₽ | 31 673,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ