Поставка планов эвакуации людей при пожаре (таблички)
Начальная цена428 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 413 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100009426000040
ИКЗ
261645001467864500100100600013299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6450014678 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Е.Ф. Григорьева ул, Д.33/39
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Е.Ф. Григорьева ул, Д.33/39
Место поставки и контакты
Место поставки
33/39 (помещение Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Марахтанов Максим Александрович, 7-8452-496635, marahtanov@64.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | план эвакуации людей при пожаре (табличка) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 98 Штука | 4 370 ₽ | 428 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ