Поставка автомобильной стеклоомывающей жидкости

Электронный аукцион № 0160100009426000041 опубликован 07.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261645001467864500100100170012931244
Начальная цена109 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 487 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100009426000041
ИКЗ
261645001467864500100100170012931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450014678 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Е.Ф. Григорьева ул, Д.33/39
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Е.Ф. Григорьева ул, Д.33/39

Место поставки и контакты

Место поставки
33/39 (подвальное помещение Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Марахтанов Максим Александрович, 7-8452-496635, marahtanov@64.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
372 Штука295 ₽109 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы