Текущий ремонт в служебной трехкомнатной квартире по адресу: г. Саратов, пер. Песковский, д. 4, кв. 13.
Начальная цена2 997 381,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 973,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 869,05 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснованиеПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100009426000042
ИКЗ
261645001467864500100100620014333244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6450014678 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Е.Ф. Григорьева ул, Д.33/39
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Е.Ф. Григорьева ул, Д.33/39
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Песковский, д. 4, кв. 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марахтанов Максим Александрович, 7-8452-496635, marahtanov@64.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 29 161,14 ₽ | 116 644,56 ₽ |
| 2 | Водонагреватель накопительный электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 13 053,22 ₽ | 26 106,44 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт в служебной трехкомнатной квартире по адресу: г. Саратов, пер. Песковский, д. 4, кв. 13 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 854 630,08 ₽ | 2 854 630,08 ₽ |
| 4 | Текущий ремонт в служебной трехкомнатной квартире по адресу: г. Саратов, пер. Песковский, д. 4, кв. 13 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 997 381,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ