Поставка проводных телефонных аппаратов для нужд Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области (в сфере ИКТ)
Начальная цена77 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 786 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100010926000024
ИКЗ
261645500381764550100100420022630242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСТАТ
ИНН-КПП
6455003817 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, г.Саратов,ул. им. Сакко и Ванцетти, зд. 54/60, стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Сакко и Ванцетти ул, ЗД. 54/60 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пронина Наталья Сергеевна, 7-8452-490686, 64.ProninaNS@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 17 Штука | 4 580 ₽ | 77 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ