Оказание услуг в области информационной безопасности (аттестация автоматизированного рабочего места)
Начальная цена194 299,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 429,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100011026000055
ИКЗ
261645405321264540100100610027490242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6454053212 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Пугачева Юлия Сергеевна, 7-8452-227774, saratovsud2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области информационной безопасности (аттестация автоматизированного рабочего места) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 194 299,04 ₽ | 194 299,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ