Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования, контрольно-измерительных приборов и аппаратуры крышной газовой котельной
Начальная цена820 681,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 068,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 24 620,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100011026000056
ИКЗ
261645405321264540100100330024322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6454053212 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Кузнецов Константин Сергеевич, 7-8452-227956, saratovsud2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление обслуживающего персонала (операторы котельной 4 человека) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 3 Месяц | 126 266,67 ₽ | 378 800,01 ₽ |
| 2 | Химическая и механическая очистка котла (Котел водогрейный Vitoplex 100 тип SX1с газовой горелкой Weishaupt) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 3 Штука | 105 933,33 ₽ | 317 799,99 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание теплообменника пластинчатого НН №8А-1G16-18-TL 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 13 313,33 ₽ | 13 313,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание теплообменника пластинчатого ЭТ-008с" 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 13 883,33 ₽ | 13 883,33 ₽ |
| 5 | Чистка фильтра сетчатого грубой очистки 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 3 031,67 ₽ | 3 031,67 ₽ |
| 6 | Технического обслуживание расширительного бака 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 2 Штука | 5 304 ₽ | 10 608 ₽ |
| 7 | Чистка грязевика ТС-569.00.000-14-ДУ 150 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 2 288,33 ₽ | 2 288,33 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание насоса циркуляционного горячего водоснабжения ТР 32-120/2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 2 Штука | 1 807,67 ₽ | 3 615,34 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание сигнализатора загазованности С3-2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 3 Месяц | 1 808,67 ₽ | 5 426,01 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание сигнализатора загазованности С3-1 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 3 Месяц | 1 808,67 ₽ | 5 426,01 ₽ |
| 11 | Поверка сигнализатора загазованности С3-1 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 2 783,33 ₽ | 2 783,33 ₽ |
| 12 | Поверка сигнализатора загазованности С3-2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 2 783,33 ₽ | 2 783,33 ₽ |
| 13 | Поверка КИП (Манометры) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 30 Штука | 1 802,67 ₽ | 54 080,1 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание насоса Wilo MXI 202 3фаз 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 2 Штука | 3 421,33 ₽ | 6 842,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ