Оказание комплексных услуг по охране здания, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов в здании Саратовского областного суда
Начальная цена1 451 041,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 510,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 552,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100011026000058
ИКЗ
261645405321264540100100280028010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6454053212 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Кузнецов Константин Сергеевич, 7-8452-227956, saratovsud2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплексных услуг по охране здания, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов в здании Саратовского областного суда г. Саратов, ул. Мичурина, 85 (пост № 1, пост 2 - контроллер со спецсредствами), ул... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 1 656,75 Час | 440,31 ₽ | 729 483,59 ₽ |
| 2 | Оказание комплексных услуг по охране здания, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов в здании Саратовского областного суда г. Саратов, ул. Мичурина, 85 (пост № 1, пост 2 - контроллер со спецсредствами), ул... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 1 638,75 Час | 440,31 ₽ | 721 558,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ