Поставка канцелярских товаров
Начальная цена126 011,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 601,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100012626000015
ИКЗ
261645061174864500100100200010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТР. АПЕЛЛ. СУД
ИНН-КПП
6450611748 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЛЕРМОНТОВА М.Ю., ЗД. 30Б, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЛЕРМОНТОВА М.Ю., ЗД. 30Б, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 2
Срок исполнения
27 календарных дней
Контакты
Анащенко Александр Сергеевич, 7-8452-749070, Anashchenko@12aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 212,62 ₽ | 63 786 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 130 ₽ | 3 900 ₽ |
| 3 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 208,58 ₽ | 1 042,9 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 180 ₽ | 5 400 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 60,58 ₽ | 9 087 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 15 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 30 Штука | 50 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 76,18 ₽ | 3 809 ₽ |
| 9 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 40 Штука | 25 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 45 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 54,94 ₽ | 8 241 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 76,18 ₽ | 7 618 ₽ |
| 13 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 225,43 ₽ | 1 127,15 ₽ |
| 14 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 60 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ