Поставка канцелярских товаров
Начальная цена23 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100012626000016
ИКЗ
261645061174864500100100190010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТР. АПЕЛЛ. СУД
ИНН-КПП
6450611748 - 645001001
Почтовый адрес
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЛЕРМОНТОВА М.Ю., ЗД. 30Б, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЛЕРМОНТОВА М.Ю., ЗД. 30Б, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 2
Срок исполнения
27 календарных дней
Контакты
Анащенко Александр Сергеевич, 7-8452-749070, Anashchenko@12aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 70 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 30 Штука | 100 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 80 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 160 ₽ | 6 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ