Капитальный ремонт кровли здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. имени Е.Ф. Григорьева д.30
Начальная цена3 334 439,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 672,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 721,99 ₽
44-ФЗ
Документы
3. ЛСР 1кв.2026+22% НДС(кап.ремонт кровли)+1,15 и 1,25 (изм. 1-17)Обоснование НЦМК Григорьева3. ВОР- 1кв.2026+22% НДС(кап.ремонт)+1,15 и 1,25 (изм. 1-17)Проект контрактаОписание объекта закупкиТребования оформление заявки3. ЛСР 1кв.2026+22% НДС(кап.ремонт кровли)+1,15 и 1,25 (изм. 1-17)3. ВОР- 1кв.2026+22% НДС(кап.ремонт)+1,15 и 1,25 (изм. 1-17)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160100013726000024
ИКЗ
261645094570164500100100630014391243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6450945701 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Е.Ф. Григорьева ул, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Е.Ф. Григорьева ул, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Соколов Дмитрий Александрович, 7-8452-741425, susksar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. имени Е.Ф. Григорьева д.30 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 334 439,78 ₽ | 3 334 439,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ