Приобретение маршрутизатора абонентского
Начальная цена19 601,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 980,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160100013926000006
ИКЗ
261643906045564390100100100012630242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:23
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 156 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6439060455 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/4
Местонахождение
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Захарова Татьяна Владимировна, 7-8453-391944, zakharovatv@mru156.fmba.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абонентский маршрутизатор 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 19 601,13 ₽ | 19 601,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ