Поставка канцелярских товаров
Начальная цена245 385,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 269,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_извещению_Обоснование_НМЦК_Канцелярские товары №1.docxПриложение_№4_к_извещениию_Проект_государственного_контракт_Канцелярские товары №1.docxПриложение_№1_к_извещению_Описание_объекта_закупки_Канцелярские товары №1.docxПриложение_№3_к_извещению_Требования_к_содержанию_составу_заявки_Канцелярские товары №1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160200002226000100
ИКЗ
262645002555064500100101490010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
6450025550 - 645001001
Почтовый адрес
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
410031, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., 24А, Саратовская областная Дума
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Николаевич, 7-845-2393694, solovyev@srd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 265,7 ₽ | 13 285 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 698,12 ₽ | 10 471,8 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 1 035,29 ₽ | 20 705,8 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 342,98 ₽ | 17 149 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 533,92 ₽ | 26 696 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 409,36 ₽ | 8 187,2 ₽ |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 89,39 ₽ | 4 469,5 ₽ |
| 8 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 55,49 ₽ | 1 109,8 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 82,31 ₽ | 4 115,5 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 82,31 ₽ | 4 115,5 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 929,14 ₽ | 13 937,1 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 41,04 ₽ | 4 104 ₽ |
| 13 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 133,19 ₽ | 6 659,5 ₽ |
| 14 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Килограмм | 70,79 ₽ | 1 415,8 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 41,04 ₽ | 4 104 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 340,2 ₽ | 17 010 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 22,46 ₽ | 3 369 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 22,46 ₽ | 4 492 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 21,26 ₽ | 4 252 ₽ |
| 20 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 115,29 ₽ | 17 293,5 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Упаковка | 137,12 ₽ | 4 113,6 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 37,67 ₽ | 1 130,1 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 37,67 ₽ | 452,04 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 37,67 ₽ | 452,04 ₽ |
| 25 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 28,37 ₽ | 567,4 ₽ |
| 26 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 116,39 ₽ | 4 655,6 ₽ |
| 27 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 405,13 ₽ | 8 102,6 ₽ |
| 28 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 9,72 ₽ | 2 916 ₽ |
| 29 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 62,47 ₽ | 6 247 ₽ |
| 30 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 49,64 ₽ | 1 489,2 ₽ |
| 31 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 216 Штука | 62,47 ₽ | 13 493,52 ₽ |
| 32 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 368,91 ₽ | 5 533,65 ₽ |
| 33 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 40,71 ₽ | 2 035,5 ₽ |
| 34 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 48,15 ₽ | 2 407,5 ₽ |
| 35 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 146,39 ₽ | 731,95 ₽ |
| 36 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 82,31 ₽ | 4 115,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ