Выполнение работ по текущему ремонту помещения 2 этажа в здании Саратовской областной Думы

Электронный аукцион № 0160200002226000103 опубликован 21.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262645002555064500100101470014339244
Начальная цена736 891,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 844,58 ₽
44-ФЗ

Заказчик

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ИНН-КПП
6450025550 - 645001001
Почтовый адрес
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
410031, г. Саратов, ул. им. Радищева А.Н., 24А, Саратовская областная Дума
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Николаевич, 7-845-2393694, solovyev@srd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
11 Штука4 559,04 ₽50 149,44 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту помещения 2 этажа в здании Саратовской областной Думы
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица686 742,21 ₽686 742,21 ₽
3
Выполнение работ по текущему ремонту помещения 2 этажа в здании Саратовской областной Думы
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--736 891,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы