Оказание услуг по оценке соответствия лифтов в форме периодического технического освидетельствования
Начальная цена21 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_извещению_Обоснование_НМЦК_Освидетельствование_лифтов.docxПриложение_№4_к_извещению_Проект_государственного_контракта_Освидетельствование_лифтов.docxПриложение_№1_к_извещению_Описание_объекта_закупки_Освидетельствование_лифтов.docxПриложение_№3_к_извещению_Требование_к_содержанию_заявки_обновление_Освидетельствование_лифтов.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160200002226000106
ИКЗ
262645002555064500100100800017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
6450025550 - 645001001
Почтовый адрес
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
410031, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., 24А, Саратовская областная Дума
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Николаевич, 7-845-2393694, solovyev@srd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке соответствия лифтов в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 700 ₽ | 21 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ