Поставка подарочной продукции (книг электронных)
Начальная цена80 446,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 022,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_извещению_Обоснование_НМЦК_электронная книга.docxПриложение_№4_к_извещению_Проект_государственного_контракта_электронная книга.docxПриложение_№1_к_извещениию_Описание_объекта_закупки_Техническая_часть_электронная книга.docxПриложение_№3_к_извещению_Требования_к_содержанию_составу_заявки_заявки_электронная книга.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160200002226000107
ИКЗ
262645002555064500100101530012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
6450025550 - 645001001
Почтовый адрес
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
410031, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., 24А, Саратовская областная Дума
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Николаевич, 7-845-2393694, solovyev@srd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронная книга 26.20.11.170 Книжки электронные записные и аналогичная компьютерная техника | 6 Штука | 13 407,67 ₽ | 80 446,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ