Оказание услуг по изготовлению и поставке папок, удостоверений Почетного гражданина Саратовской области
Начальная цена21 266,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 063,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_извещению_Обоснование_НМЦК_папки_удостоверения_ПГ_2026_.docxПриложение_№4_к_извещению_Проект_государственного_контракта_папки_удостоверения.docxПриложение_№1_к_извещению_Описание_объекта_закупки_папки_удостоверения_ПГ_2026.docxПриложение_№3_к_извещению_Требования_к_содержанию_составу_заявки_папки_удостоверения_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160200002226000108
ИКЗ
262645002555064500100101520011812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
6450025550 - 645001001
Почтовый адрес
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
410031, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., 24А, Саратовская областная Дума
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Николаевич, 7-845-2393694, solovyev@srd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 833,33 ₽ | 11 666,66 ₽ |
| 2 | Удостоверение Почетного гражданина Саратовской области 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 400 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ