Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение АИС «Финансовый контроль-СМАРТ»

Электронный аукцион № 0160200005326000008 опубликован 28.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262645003311064550100100010015829244
Начальная цена767 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 715 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160200005326000008
ИКЗ
262645003311064550100100010015829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450033110 - 645501001
Почтовый адрес
410012, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 72А
Местонахождение
410012, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 72А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ягудина Надежда Александровна, 7-845-2982881, sar-sp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение АИС «Финансовый контроль-СМАРТ»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица767 150 ₽767 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы