Поставка лекарственного препарата Сейзар (МНН ЛАМОТРИДЖИН) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Запрос котировок в электронной форме № 0160200005726000228 опубликован 20.07.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100102840040000323
Начальная цена20 265,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 3 039,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160200005726000228
ИКЗ
262645504666664550100102840040000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6455046666 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩ. 34
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩ. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 8, помещение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитренко Василий Петрович, 7-845-2670618, DmitrenkoVP@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАМОТРИДЖИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
690 шт29,37 ₽20 265,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы