Поставка лекарственного препарата Абраксан (МНН Паклитаксел) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии
Начальная цена1 782 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 820 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 267 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной максимальной цены контракта.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта+.docПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования не ЖНВЛП свыше 1 млн.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.doc31.07.2026_08-27_13630_Иванова_О.Л._Министерство_промышленности_и_торговли_Российской_Федерации.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160200005726000248
ИКЗ
262645504666664550100112510010000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6455046666 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩ. 34
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩ. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
410062, г. Саратов, 2-й Трофимовский проезд, здание 8, помещение 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитренко Василий Петрович, 7-845-2670618, DmitrenkoVP@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 600 мг | 495 ₽ | 1 782 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ