Поставка лекарственного препарата ФОСФАЛЮГЕЛЬ (МНН АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Запрос котировок в электронной форме № 0160200005726000268 опубликован 27.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100110750020000323
Начальная цена9 446,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 416,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160200005726000268
ИКЗ
262645504666664550100110750020000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6455046666 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩ. 34
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩ. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 8, помещение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитренко Василий Петрович, 7-845-2670618, DmitrenkoVP@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
3 840 г2,46 ₽9 446,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы