Поставка лекарственного препарата Депакин хроно (МНН Вальпроевая кислота) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Запрос котировок в электронной форме № 0160200005726000271 опубликован 27.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100111200010000323
Начальная цена2 065 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 309,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160200005726000271
ИКЗ
262645504666664550100111200010000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6455046666 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩ. 34
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩ. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 8, помещение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитренко Василий Петрович, 7-845-2670618, DmitrenkoVP@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
500 шт4,13 ₽2 065 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы