Расчистка русла реки Хопер в черте г. Балашова Балашовского района Саратовской области
Начальная цена34 157 935,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 341 579,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 415 793,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 415 793,57 ₽
44-ФЗ
Документы
2 НМЦК р.Хопёр4 Проект Контракта р. Хопёр1.2 ПСД - (5А-ИГДИ,5А-ИГИ, 5А-КА4, 5А-СВ2, 5А-СМ3)1.5 ПСД - (5А-ПОС, 5А-СМ1)1.8 ПСД - 5А-ПБ1.10 ПСД - Заключения1.3 ПСД - (5А-ИГМИ, 5А-ППО)1.4 ПСД - (5А-ИД-ОУ, 5А-ООС)1.6 ПСД - 5А_ТКР-ГР1.7 ПСД - 5А-ИЭА1.9 ПСД - (5А-ПЗ, 5А-ТКР-ТЧ)1.1 ПСД - Сметы по годам 2026-20281. ТЗ р. расчистка р. Хопёр и др3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению5 Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160200006726000006
ИКЗ
262645505939064550100100150010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6455059390 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, 1-я Садовая, 131 А
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, ЗД. 45/51 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Участок реки Хопер, подлежащий расчистке, находится на северной окраине г. Балашова в административных границах Балашовского района Саратовской области. Участки расчистки указаны на 2 листе приложения к тому 5А-ПОС проектно-сметной документации: (ПК 27+90,93 – ПК 30+78,53, вдоль левого берега ПК 43+91,92 – ПК 44+42,54, вдоль правого берега ПК 45+61,74 – ПК 51+11,33). Протяженность участка производства работ составляет 861 м.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балакин Дмитрий Иванович, 7-8452-490550, zakupki.mnr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расчистка русла реки Хопер в черте г. Балашова Балашов-ского района Саратовской области 42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы | 1 Условная единица | 34 157 935,72 ₽ | 34 157 935,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ