Авторский надзор за выполнением работ по объекту «Расчистка русла реки Хопер в черте г. Балашова Балашовского района Саратовской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0160200006726000008 опубликован 31.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262645505939064550100100370017112244
Начальная цена66 942,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160200006726000008
ИКЗ
262645505939064550100100370017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6455059390 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 45/51, СТР. 1
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 45/51, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Участок реки Хопер, подлежащий расчистке, находится на северной окраине г. Балашова в административных границах Балашовского района Саратовской области. Участки расчистки указаны на 2 листе приложения к тому 5А-ПОС проектно-сметной документации: (ПК 27+90,93 – ПК 30+78,53, вдоль левого берега ПК 43+91,92 – ПК 44+42,54, вдоль правого берега ПК 45+61,74 – ПК 51+11,33). Протяженность участка производства работ составляет 861 м.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балакин Дмитрий Иванович, 7-845-2490550, zakupki.mnr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Авторский надзор за выполнением работ по объекту «Расчистка русла реки Хопер в черте г. Балашова Балашовского района Саратовской области»
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица66 942,16 ₽66 942,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ