Оказание услуг по продлению неисключительных (ограниченных) прав на использование программного обеспечения пакет безопасности Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition 150- 249 Node 1 year Renewal License
Начальная цена435 022,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 350,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 751,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300000126000008
ИКЗ
263645053034464500100100120015829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г. САРАТОВА
ИНН-КПП
6450530344 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Способ предоставления: Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Евгеньевич, 7-8452-264662, kuznecov@admsaratov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 435 022,55 ₽ | 435 022,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ