Оказание услуг по переводу клиентской части прикладного программного обеспечения разработки ООО «Кейсистемс» на web-технологии с предоставлением неисключительных (пользовательских) прав на использование
Начальная цена1 384 276 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 842,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 213,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300000126000010
ИКЗ
263645053034464500100100400010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г. САРАТОВА
ИНН-КПП
6450530344 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Способ предоставления: Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Евгеньевич, 7-8452-264662, kuznecov@admsaratov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 740 000 ₽ | 740 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 446 523 ₽ | 446 523 ₽ |
| 3 | Перевод клиентской части подсистем исполнения бюджета («Плательщики и уплаченные доходы», «Взаимодействие с ФНС») на web-технологии 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 197 753 ₽ | 197 753 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ