Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Начальная цена768 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300000726000056
ИКЗ
263643500164264350100100020051920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6435001900 - 643501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп., Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп., Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
автоматизированные заправочные станции (АЗС), которые располагаются на территории рп. Турки, г. Саратов, Саратовской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шароватова Татьяна Александровна, 7-84543-22349, turkizakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 000 Литр; кубический дециметр | 94,72 ₽ | 473 600 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 94,72 ₽ | 94 720 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 800 Литр; кубический дециметр | 94,72 ₽ | 75 776 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 600 Литр; кубический дециметр | 77,44 ₽ | 123 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ