Поставка товара (насос) для нужд МОУ СОШ п. Возрождение им. Горбатова А.Н.
Начальная цена137 307 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 865,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001126000080
ИКЗ
263644800626064480100100250012813244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6448007867 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Лобанова Оксана Александровна, 8-84595-22306, zakupkihmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос (тип 1) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 92 404 ₽ | 92 404 ₽ |
| 2 | Насос (тип 2) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 44 903 ₽ | 44 903 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ