Оказание услуг по покупке неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения

Электронный аукцион № 0160300001126000081 опубликован 24.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263644800786764480100100290015829244
Начальная цена200 048,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 002,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300001126000081
ИКЗ
263644800786764480100100290015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6448007867 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Лобанова Оксана Александровна, 8-84595-22306, zakupkihmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
45 Штука4 413,73 ₽198 617,85 ₽
2
Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack - Установочный комплект
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 430,86 ₽1 430,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы