Оказание услуг по покупке неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена69 254,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 462,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300001126000085
ИКЗ
263644801050064480100100070015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6448007867 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобанова Оксана Александровна, 8-84595-22306, zakupkihmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 13 Штука | 5 217,17 ₽ | 67 823,21 ₽ |
| 2 | Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack - Установочный комплект 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 430,86 ₽ | 1 430,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ