"Поставка школьной мебели для нужд МОУ СОШ №1 г. Хвалынска"

Электронный аукцион № 0160300001126000087 опубликован 03.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263644800912764480100100250013101244
Начальная цена163 172 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 158,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300001126000087
ИКЗ
263644800912764480100100250013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6448007867 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лобанова Оксана Александровна, 8-84595-22306, zakupkihmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
8 Штука3 593 ₽28 744 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
28 Штука3 192 ₽89 376 ₽
3
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
16 Штука1 912 ₽30 592 ₽
4
Скамейка для раздевалок
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
5 Штука2 892 ₽14 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы