Поставка молочных продуктов для школ Хвалынского муниципального района (2 полугодие)
Начальная цена3 936 795 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 367,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 839,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001126000093
ИКЗ
263644800626064480100100260010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6448007867 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобанова Оксана Александровна, 8-84595-22306, zakupkihmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 6 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ