Ремонт автомобильных дорог г. Хвалынска (лот 4)
Начальная цена850 424,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 042,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 521,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300001126000094
ИКЗ
263644800786764480100100190024211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6448007867 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хвалынск, ул.Красноармейская (от д.180 по ул.Красноармейская до ул.Льва Толстого), ул.Красноармейская (от ул.Льва Толстого до ул.Володарского).
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Лобанова Оксана Александровна, 8-84595-22306, zakupkihmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог г. Хвалынска (лот 4) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 850 424,65 ₽ | 850 424,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ