Поставка овощей и фруктов для школ Хвалынского муниципального района (2 полугодие)
Начальная цена2 911 907,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 119,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 595,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001126000097
ИКЗ
263644800919864480100100310010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6448007867 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобанова Оксана Александровна, 8-84595-22306, zakupkihmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 173,33 ₽ | 173,33 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 76,66 ₽ | 76,66 ₽ |
| 7 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 66,66 ₽ | 66,66 ₽ |
| 9 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 63,33 ₽ | 63,33 ₽ |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 11 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 324,5 ₽ | 324,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ