Поставка продуктов питания для школ Хвалынского муниципального района (крупа и бакалея) - 2 полугодие
Начальная цена2 495 902,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 959,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 795,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001126000103
ИКЗ
263644800626064480100100320020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:57
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6448007867 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобанова Оксана Александровна, 8-84595-22306, zakupkihmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | Килограмм | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 43 ₽ | 43 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | Килограмм | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 5 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | Килограмм | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 18,6 ₽ | 18,6 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 60,5 ₽ | 60,5 ₽ |
| 8 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 154,33 ₽ | 154,33 ₽ |
| 9 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Штука | 117,11 ₽ | 117,11 ₽ |
| 10 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 12 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | Килограмм | 792 ₽ | 792 ₽ |
| 13 | Фрукты сушеные прочие (курага) 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | Килограмм | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 14 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 15 | Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель 10.82.22.132 Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель | Штука | 27,8 ₽ | 27,8 ₽ |
| 16 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 284,44 ₽ | 284,44 ₽ |
| 17 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 342,1 ₽ | 342,1 ₽ |
| 18 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 19 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | Килограмм | 409,66 ₽ | 409,66 ₽ |
| 20 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 21 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 22 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 254 ₽ | 254 ₽ |
| 23 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 24 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 568 ₽ | 568 ₽ |
| 25 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 26 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | Килограмм | 224,33 ₽ | 224,33 ₽ |
| 27 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 28 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 98,5 ₽ | 98,5 ₽ |
| 29 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 42,1 ₽ | 42,1 ₽ |
| 30 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 114,6 ₽ | 114,6 ₽ |
| 31 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 56,5 ₽ | 56,5 ₽ |
| 32 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 33 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 34 | Смесь сухая с витаминами для напитка "Витошка" 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | Килограмм | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 35 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | Килограмм | 177,15 ₽ | 177,15 ₽ |
| 36 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 37 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | Килограмм | 232,22 ₽ | 232,22 ₽ |
| 38 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 39 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 40 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 41 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 236,11 ₽ | 236,11 ₽ |
| 42 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 195,33 ₽ | 195,33 ₽ |
| 43 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 288 ₽ | 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ