Поставка молока для школ Хвалынского муниципального района (2 полугодие)

Запрос котировок в электронной форме № 0160300001126000104 опубликован 25.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263644102646964410100100200011086244
Начальная цена1 015 880,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 158,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 794,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001126000104
ИКЗ
263644102646964410100100200011086244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6448007867 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобанова Оксана Александровна, 8-84595-22306, school3-hv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое для детского питания
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
8 018 Литр; кубический дециметр126,7 ₽1 015 880,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы