Реконструкция узла учета газа (счетчика газа)
Начальная цена598 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001126000105
ИКЗ
263644800874064480100100480010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6448007867 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобанова Оксана Александровна, 8-84595-22306, zakupkihmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта замены УУГ 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 2 | Подготовка документации для ООО «Газпром Межрегионгаз Саратов» 82.19.13.000 Услуги по подготовке документов и прочие услуги по обеспечению деятельности офиса | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Счетчики производства или потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 4 | Монтаж прибора учета газа счетчика Смарт G-40 с материалом 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ