Поставка теплообменника
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300001126000108
ИКЗ
263644102646964410100100210012825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6448007867 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобанова Оксана Александровна, 8-84595-22306, zakupkihmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменник 28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов | 1 Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ