Проведение работ по модернизации Центрального водозабора в р.п. Ровное
Начальная цена4 758 682,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 586,83 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 586,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300001326000028
ИКЗ
263642800005264280100100220064291244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РОВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6428000052 - 642801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413270, Саратовская обл, Ровенский р-н, Ровное рп., Советская ул, Д. 28, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413270, Саратовская обл, Ровенский р-н, Ровное рп., Советская ул, Д. 28, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Ровенский район, р.п.Ровное территория центрального Водозабора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугаев Антон Алексеевич, 7-84596-21175, rovnoe_ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли водонапорной башни (Центральный водозабор р.п.Ровное) 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 4 758 682,66 ₽ | 4 758 682,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера